Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Товары, продукты, магазины. » Где рыбу купить?


Где рыбу купить?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Люди! Я очень люблю рыбу, особенно соленую селедку. Где в столице можно ее найти? В супермаркетах только охлажденная и то филе и то не везде и сальмон(по русски - семга), его я тоже люблю, но дороговато. Дайте адрес, пор фавор! И вообще, где можно найти рыбный магазин?

0

2

Селедку с головой и хвостом????????????????????? Это вы, батенька, не на тот континет заехали. Селедка в Аргентине и Уругвае есть, но уже готовое филе, похоже на российский Матиас, это немецкий продукт, не дешево, то же и про черный, настоящий черный хлеб сказать можно. Но все это дорого. Меня не смущает, т.к. я изначально все это не сильно любила и ела, а вот если без этого никак, то будьте готовы к тратам.

0

3

Все это я слышал и читал много раз. Неужели никто и нигде до сих пор не делает и не продает?

0

4

Великолепный Гоша написал(а):

Люди! Я очень люблю рыбу, особенно соленую селедку. Где в столице можно ее найти? В супермаркетах только охлажденная и то филе и то не везде и сальмон(по русски - семга), его я тоже люблю, но дороговато. Дайте адрес, пор фавор! И вообще, где можно найти рыбный магазин?

Есть друг мой есть, из семейства селедочных, в еврейских магазинах, но это не для всех :D
Также hering, но не соленый а там всякий в масле и томате есть в Jumbo.

0

5

Великолепный Гоша написал(а):

Неужели никто и нигде до сих пор не делает и не продает?

А, пардон за мой фразцузский, нафига? Любителей в процентном отношении можно считать нет. Другой континет, другие вкусы. Если только кто то из эмигрантов отважится на такой рискованный бизнес. У нас к стати есть селедка свежемороженная, говорят из эмигрантов есть любители купить и засолить дома. В разы дешевле выходит. Вернее всего в Аргентине тоже есть.

0

6

В общем все понятно :confused:  Всех благодарю за заботу :flag: 
Купил я как-то однажды филе селедки, к стати совсем не дорого, так и стухло оно у меня, не знал, что с ним делать. Купил в тот момент, когда жутко селедки захотелось, не заметил (вернее не знал) что не соленое оно филе это. Вот такая грустная история :dontknow:

0

7

argentino написал(а):

в еврейских магазинах, но это не для всех :D

Ну да, везде есть такие специфичные точки. Я в одном корейском рестике отовариваюсь все, включая сухую горчицу и хрен настоящий, там все есть, можно пельмени настоящие покупать, всякие острые вкусности и сигареты. Но всем не продадут, сиречь контрабас.

0

8

Великолепный Гоша написал(а):

Купил в тот момент, когда жутко селедки захотелось, не заметил (вернее не знал) что не соленое оно филе это.

Покупаете, открываете инет, ищите рецепт засолки и вот оно счастье.

0

9

Мы в соседнем супермаркете покупаем  филе лосося (сальмон), засыпаем солью и перцем и на третий день сжираем с огромным удовольствием.
Стоит оно что-то около 120 песо за кило. Продают кусками по 80-90 песо. К сожалению, замороженными.

Есть еще человек по имени Александр, живет в Мар дель Плате, постоянно приезжает в Байрес на своей машине с багажником, забитым всякими мясными копченостями, но в том числе и с копченой скумбрией.
Примерно 20 песо за рыбку.
Очень вкусно делает. Как рыбу, так и мясо.

0

10

Ой, а можно какие-то контакты этого Александра? Я тоже из Мар-дель-Платы, живу здесь чуть больше месяца и не знаю, где и у кого можно купить подобные вкусности...
Только про зефир знаю:
http://www.facebook.com/zefir.enmardelplata

0

11

Acosta написал(а):

Ой, а можно какие-то контакты этого Александра? Я тоже из Мар-дель-Платы, живу здесь чуть больше месяца и не знаю, где и у кого можно купить подобные вкусности...
Только про зефир знаю:
http://www.facebook.com/zefir.enmardelplata

Боюсь, что именно этого Александра вы не найдете, все течет и изменяется, подождите кто-нибудь зайдет и даст контакты, кого-нибудь другого.

Ну и как идет зефировый бизнес?!

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Товары, продукты, магазины. » Где рыбу купить?