Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Не модерируемое. » Поделитесь Мнением


Поделитесь Мнением

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот пишете Вы Кащей петрович про информативность и полезность, я сюда зашел и задавал вопросы не для того чтобы впадать в подобную переписку с этой гувернанткой, а для того что найти ответы на интересующие меня вопросы, не более того, пожалуйста, во что это выливается посмотрите… и это не единичный случай, полистав форумы, практически везде эта стадвацатикилограмовая свинья нажравшись по жизни гавна, точно подобным образом и общается.

Вы мне мистер пипистер не указывайте что где как мне делать, выходить ил нет, ясно мне или не ясно, последите за собой, уверен что мир и люди в нем, покажется вам немного иным.

0

2

Ну что ж, быдло рассейское неискоренимо видимо, уговоры не помогли, увещевания тоже, интеллекта ноль, одни понты на меду, рогатый наверно. :crazy:
Жаль что вы не послушались Кощея.
И так тема закрыта, а пользователь sesk пусть немного отдохнет.

Тема закрыта.

0

3

Уже активизируем!

0

4

sesk написал(а):

Вот пишете Вы Кащей петрович про информативность и полезность

Не «Кащей», а «Кощей»
А на счёт «петровича», это лишнее.

0

5

Koshchey

Да простит меня бессмертный, но пушкин даже, писал через "а", а петрович просто лег хорошо в виде отчества кащеева.
кажите пожалуйста, а почему допускаете подобное со стороны хорошо застрахованного интеллектуала?

0

6

sesk написал(а):

кажите пожалуйста, а почему допускаете подобное со стороны хорошо застрахованного интеллектуала?

«Кащей» писал Пушкин. В славянской мифологии — «Кощей».
Кощей — властелин Нави, и никак не может быть сыном Петра, грека-булыжника.

0

7

Koshchey написал(а):

«Кащей» писал Пушкин.

Потомок чурбана Петра Великого великого. :D

0

8

argentino написал(а):

Потомок чурбана Петра Великого

Это Вы так о Пушкине?

0

9

Dimos написал(а):

Это Вы так о Пушкине?

Это я так об Арапе Петра Великого, это первое. Второе, за пределами Раши его мало кто знает, Достоевский да.

0

10

Понятно. :dontknow:

0

11

Тема закрыта

-1


Вы здесь » Наша Аргентина » Не модерируемое. » Поделитесь Мнением