Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Знакомимся, форумчане! » Ищу друзей из Аргентины)))


Ищу друзей из Аргентины)))

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Всем привет)))) Меня зовут Настя. Я из России. Уже очень давно у меня появилась мечта побывать в Аргентине))) Хотя я до конца и не уверена в возможности ее осуществления(((( Кроме всего прочего очень хотелось бы найти друзей по переписке))) Пишите буду рада пообщаться)))

0

2

Так вы язык сначало выучите

0

3

так я вроде уже в процессе)))) вот и ищу с кем попрактиковаться))))

0

4

Анастасия11.04 написал(а):

Всем привет)))) Меня зовут Настя. Я из России.

Привет! Вы бы написали немного о себе. Кто вам напишет не зная, даже, сколько вам лет?

0

5

Philips написал(а):

Кто вам напишет не зная, даже, сколько вам лет?

И остальные параметры тоже.

0

6

Philips написал(а):

Вы бы написали немного о себе. Кто вам напишет не зная, даже, сколько вам лет?

в отличии от многих пользователей, девушка указала в личных данных о себе и возраст с датой рождения и личный контакт в Аське.
Анастасия заметьте интересуются мужчины, дерзайте, наши девушки тут нужны и особенно нашим не женатым мужчинам, но хорошие девушки.
А о параметрах, дорогие мужчины спросите, когда  познакомитесь в личке, это же не брачное объявление, что бы вам все параметры выкладывать на форуме.
Тема конечно о друзьях, но щепетильная. Люди в основном занятые, дружить просто так вряд ли есть время, но может кто и скучает.
А может действительно нужен раздел знакомства на форуме? Сколько наших парней молодых и зрелых мужчин ищут верных подруг тут, но в результате едут за девушкой на бывшую Родину. Да и девушкам нашим тут не так уж и легко, спрос есть, только вот не все находят общий язык с местными мужчинами.

Отредактировано Beliykot (2011-11-09 21:44:02)

0

7

))))))
Рассказываю о себе:

Мне 23 года, по гороскопу Овен (со всеми вытекающими последствиями))))
В прошлом году закончила педагогический ВУЗ, соответственно по профессии - учитель))) Правда не совсем обычный - учитель труда у мальчиков)))
Сейчас работаю в ВУЗе, на факультете, который закончила, занимаюсь в основном делопроизводством, также составляю расписание занятий факультета, преподаю ТРИЗ....
Не замужем, детей нет...
Занимаюсь бальными танцами (правда не очень давно), пытаюсь учиться в музыкальной школе по классу фортепиано и учить испанский язык)))
Люблю ходить в кино, активные виды отдыха, путешествия)))
Что касается внешности, то я конечно не супермодель, но и не чудовище (надеюсь)))))
Надеюсь пока хватит... если есть вопросы спрашивайте)))

Beliykot написал(а):

А может действительно нужен раздел знакомства на форуме?

Хорошая идея)))

Отредактировано Анастасия11.04 (2011-11-10 04:40:54)

0

8

Beliykot написал(а):

Сколько наших парней молодых и зрелых мужчин ищут верных подруг тут, но в результате едут за девушкой на бывшую Родину.

Не думал что всё так плохо. Почему аргентинки не котируютса?

0

9

Анастасия11.04 написал(а):

Мне 23 года, по гороскопу Овен

Анастасия, берегите себя, не будьте наивной и доверчивой. Это очень жестокий мир.

Хуан Мануель де Росас написал(а):

Почему аргентинки не котируютса?

Это долгая песня. Можно написать маленькую диссертацию на эту тему. Надо пожить в иммиграции, чтобы понять это по настоящему.

0

10

Извините, пожалуйста,
Даме 23 года, не 15

0

11

Анастасия11.04 написал(а):

Мне 23 года, по гороскопу Овен (со всеми вытекающими последствиями))))
В прошлом году закончила педагогический ВУЗ, соответственно по профессии - учитель))) Правда не совсем обычный - учитель труда у мальчиков)))
Сейчас работаю в ВУЗе, на факультете, который закончила, занимаюсь в основном делопроизводством, также составляю расписание занятий факультета, преподаю ТРИЗ....
Не замужем, детей нет...

Анастасия, согласно Вашей автобиографии, то есть, Вашему автопортрету, я, с Вашего разрешения, попрошу Вашей руки и сердца.

0

12

Danila написал(а):

Это долгая песня. Можно написать маленькую диссертацию на эту тему. Надо пожить в иммиграции, чтобы понять это по настоящему.

Danila, а также остальные форумчане которые интересуютса или интересовались вопросом, если есть время и желание, просветите на счёт аргентинок. Порфавор.

0

13

Danila написал(а):

Анастасия, берегите себя, не будьте наивной и доверчивой. Это очень жестокий мир.

Это Вы к чему??? Звучит угрожающе)))) Я вроде ничего такого уж личного не написала, только общие сведения....

Koshchey написал(а):

Анастасия, согласно Вашей автобиографии, то есть, Вашему автопортрету, я, с Вашего разрешения, попрошу Вашей руки и сердца.

Я польщена))))))

Отредактировано Анастасия11.04 (2011-11-11 04:21:23)

0

14

Давайте организуем проект Каникулы в Аргентине кто готов выделить свой особняк.

0

15

adod написал(а):

Давайте организуем проект Каникулы в Аргентине кто готов выделить свой особняк.

Лучше каникулы в Бердянске, ты готов принимать гостей?

0

16

Лучше в Аргентине экзотика так же как в Мексике.

0

17

adod написал(а):

Давайте организуем проект Каникулы в Аргентине кто готов выделить свой особняк.

Поддерживаю)))))

+1

18

argentino написал(а):

Лучше каникулы в Бердянске, ты готов принимать гостей?

лучше в Буэносе. Вы там все богатые ,у вас там у всех своё жильё есть,там чисто везде и чистые подъезды.Там в буэносе все доброжелательные -ту каса-ми каса -ээээ!!!
Гостеприимные  все,стараются всегда и всем помочь,ну ит.д.ит.п. А в бердянске риачуэло впадает в азовское море ,одна побреса везде и миссерия -вижьи,вижьи...Грабят и писают  на каждом углу,просят пару песо пара комер не только пенсионеры ,но и мачо.ну и т.д. и т.л. :D

0

19

Arkadio написал(а):

лучше в Буэносе

Терпеливые модераторы на форуме. Давно пора банить этого приятеля.

0

20

Анастасия11.04 написал(а):

adod написал(а):

    Давайте организуем проект Каникулы в Аргентине кто готов выделить свой особняк.

Поддерживаю)))))

Предлагаю всем участникам проекта выдавать ещё и суточные на карманые расходы.

0

21

Подключим везде видеокамеры и будем транслировать по одному из аргентинских каналов будет видеошоу каникулы россиян в Аргентине пригласим аргентинок и будем мутить с ними.Хорошая бизнес идея.

0

22

С собой наверно привезти лучше, писалось на форуме, что не просто с аргентинками.

0

23

Так в том то и суть шоу, как россиянин раскрутит аргентинку на что то, например заселяются в коттедж шесть россиян с шестью аргентинками, и начинают шуры-муры, все транслируется по одному из аргентинских каналов, вот крутой телепроект.

0

24

песенка на тему подобных проэктов.

0

25

Сам певец то похоже с удовольствием бы в таком проекте поучаствовал.

0

26

Анастасия, здравствуйте!
Как Вы уже поняли, тут сразу переходят на обсасывание чего угодно, но только не в тему, так уж устроен человек.
А в принципе рад познакомиться.

0

27

4elovek Здравствуйте, я тоже рада))))
да тема ушла куда то в сторону, но ничего, свои плоды она все же принесла)))
всех желающих пообщаться, приглашаю в аську или пишите на мыло)))

0

28

господа, так чем же закончилась сия история? Настя нашла друзей? побывала в Аргентине?

0

29

Kit, друзей я нашла)))) в Аргентине пока не побывала, но думаю и это скоро случиться))))

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Знакомимся, форумчане! » Ищу друзей из Аргентины)))