Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Банки,банкоматы, деньги и финансы. » системы перевода денег из Аргентины (и обратно)


системы перевода денег из Аргентины (и обратно)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте!
Как-то была информация о том, что Western Union в Аргентине прикрыли.
Есть ли другие  моментальные платёжные системы, через которые можно переправить деньги из Аргентины(н-р в Европу, в т.ч. Россию) и обратно?
Благодарю.

0

2

Вестнрном посвлаю, все работает! Еще есть Моней грамм

0

3

Вы из Аргентины посылаете?

0

4

Наоборот в аргентину из россии

0

5

меня интересут, как можно отправить из Аргентины.
Судя по тому, что Вы отправляете из россии вестерном, и это работает,
то точно так же должно работать и в обратном порядке.

0

6

Само собой))

0

7

Благодарю.

0

8

western Union временно не принимает переводы из Аргентину в Россию, Money Gram вроде пока еще работает

0

9

да и отправить можно только близким родственникам

0

10

Denisap написал(а):

да и отправить можно только близким родственникам

это с какого дня??? я сыну отправляла.. далеко не родственникам, совершенно чужим людям.. я даже в реале с ними не знакома. Выдают правда знаю что только в песо, в баксах не дают теперь.. и спрашивают по мимо кода имя того кто отправил)))

И за перевод документов не давно в Байрэс отправляла Вестерном, тоже переводчица получила..

Отредактировано Мухоко (2011-12-01 13:51:30)

0

11

Во-первых, отправить из аргентины в другие страны, кроме италии и испании, можно только близкой родне, так мне сказали в вестерне, а во-вторых, отправляя из-за границы в Аргентину, вы не испытаете никаких проблем с Аргентинской стороны.

0

12

Я отправла по Western 2 месяца назад в песо за бронь гостиницы в Уругвай. Никаких проблем.
Получала по Money Gram из США  в Аргентине в долларах тоже где - то 2 месяца назад тоже без проблем.

0

13

Конкретно в Россиию и некоторые другие страны из Аргентины Вестерн Юнион переводы не делает где-то уже с год (полгода точно)

0

14

всё это очень неприятно.
А почему так? Кто-нибудь знает?

0

15

причины те же самые как и новые правила покупки долларов

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Банки,банкоматы, деньги и финансы. » системы перевода денег из Аргентины (и обратно)