Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Знакомимся, форумчане! » Мы к вам заехали на час вам крупно повезло...


Мы к вам заехали на час вам крупно повезло...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня зовут Артем мне 30 лет мы с моей подругой сейчас находимся в Аргентине в Мендозе.
приехали посмотреть эту страну пару дней назад из Тайланда где прожили более 3 лет.
в плане постепенное перемещение на юг страны.

Есть желание встретиться пообщаться поделиться опытом!? пишите! звоните +5493513118465 буду рад

0

2

Artem написал(а):

Мы к вам заехали на час вам крупно повезло...

Чем это интересно, и как к этому относится. Я так понял скакать и радоваться как бандерлоги? Плюс вы в Мендосе, значит вы из Чили чилийский предатель, гы :huh:
А на счет познакомиться это врядли, кому нужен русскоязычный гемморой, думаю никому. 
А так знакомьтесь, ищите, вам никто не мешает.

0

3

Artem написал(а):

приехали посмотреть эту страну пару дней назад
в плане постепенное перемещение на юг страны.

Если планируете переселяться, то почему именно в Аргентину? Расскажите о себе, своих планах, пожалуйста, и тогда мы  " все вместе....по-хорошему захлопаем в ладоши..."
Не обижайтесь на argentino, он бывает чуточку резковат, он просто не помнит древний советский мультфильм "Бременские музыканты".

0

4

Artem написал(а):

Меня зовут Артем мне 30 лет мы с моей подругой сейчас находимся в Аргентине в Мендозе.приехали посмотреть эту страну пару дней назад из Тайланда где прожили более 3 лет.в плане постепенное перемещение на юг страны.
            Есть желание встретиться пообщаться поделиться опытом!? пишите! звоните +5493513118465 буду рад

Я бы с вами с удовольствием познакомилась, только времени в обрез-только начала работать. А вы надолго в Мендозе?

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Знакомимся, форумчане! » Мы к вам заехали на час вам крупно повезло...