Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Консульства и посольства в Республике Аргентина » Консульства Уругвая в Республике Аргентина.


Консульства Уругвая в Республике Аргентина.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

[взломанный сайт]

CONSULADO GENERAL DEL URUGUAY EN BUENOS AIRES 
Domicilio: Av. Las Heras 1907 4º Piso.
Teléfonos: (11) 4807 3040
Correo electrónico: conuruarge@embajadadeluruguay.com.ar

CONSUL GENERAL: EDUARDO ROSENBROCK
CÓNSUL DE DISTRITO:LILIANA BUONOMO 

CONSULADO GENERAL DEL URUGUAY EN ROSARIO 
Domicilio: Calle San Luis 441
Teléfonos: (0341) 421 9077 | 424 6860
Correo electrónico: conururos@consuladodeluruguay.com.ar

CONSUL GENERAL: GONZALO CASAS
CÓNSUL ADSCRITO: JORGE BORAD

CONSULADO GENERAL DEL URUGUAY EN CORDOBA 
Domicilio: San Jeronimo 167 - piso 20
Teléfono: (351) 424 10 28
Correo electrónico: conurucor@arnet.com.ar

CÓNSUL GENERAL: D. CARLOS CASTELLS

Отредактировано argentino (2009-10-12 03:46:32)

0

2

Как я получала визу в Уругвай.
В апреле решила посетить Уругвай. Выяснила в консульстве, что для получения визы необходимо иметь бронь отеля и билеты туда-обратно. Забронировала отель по интернету, купила билеты на паром по интернету в компании Buquebus  и отнесла все это в консульство в пятницу. Сколько заплатила не помню, но уже в понедельник  туристическая мультивиза на три месяца была у меня в паспорте  :jumping:

0

3

Пару дней назад довелось посетить консульство Уругвая в Буэнос Айресе, просто один знакомый назначил там встречу, но и как говорится совместили одно с другим, решил я воочию убедиться, как происходит этот процесс.
Само консульство через стенку находится от посольства фактически в одном здании. Внутри напоминает какой-то ЖЭК, где сидят старушки пенсионерки и одна очередь используется для всех видов трамите.
Стояли где-то 20 минут, потом узнали что нужно для визы и самое главное сколько ждать, ну и отбыли восвояси.
А вообщее каждое консульство-это зеркальное отражение своей страны, даже ехать никуда не надо.

0

4

Относительно получения визы в Уругвай в консульстве в Буэнос Айресе хочу отметить , что все не так гладко . Получение визы пока заняло 17 дней .  Сколько еще нужно ждать - неизвестно , работники консульства этого не знают. Более того , этого не знают даже работники миграсьона в Монте.  Так что хочу предостеречь : не пытайтесь приехать в Буэнос Айрес и получить там визу в Уругвай .

0

5

Боюсь что россиянину вообще могут не дать Уругвайскую визу.

0

6

alexalex75 написал(а):

Относительно получения визы в Уругвай в консульстве в Буэнос Айресе хочу отметить , что все не так гладко . Получение визы пока заняло 17 дней .  Сколько еще нужно ждать - неизвестно , работники консульства этого не знают. Более того , этого не знают даже работники миграсьона в Монте.  Так что хочу предостеречь : не пытайтесь приехать в Буэнос Айрес и получить там визу в Уругвай .

Алекс, у вас есть аргентинское ДНИ? Если вы получаете просто как россиянин, то по закону это может занять до 30 дней, если не сделают то можете смело кричать и топать ногами и грозить пожаловаться в МИД.

0

7

ДНИ нет , я считал что с аргентинским  ДНИ виза в Уругвай вообще не нужна . В консульстве сказали , что 10 дней ждать , но похоже что 10 рабочих дней еще не прошло , тк была семана Санта .

0

8

alexalex75 написал(а):

ДНИ нет , я считал что с аргентинским  ДНИ виза в Уругвай вообще не нужна . В консульстве сказали , что 10 дней ждать , но похоже что 10 рабочих дней еще не прошло , тк была семана Санта .

Если бы у вас было ДНИ(красное) перманентное, то вам бы дали в тот же день или на след. в худшем случае. А так, как россиянину до 30 дней нужно ждать, увы.

0

9

Argentino , спасибо за разяснение, но надеюсь что будет быстрее 30 дней .

0

10

alexalex75 написал(а):

Argentino , спасибо за разяснение, но надеюсь что будет быстрее 30 дней .

Позвольте полюбопытствовать, вы как туристом или насовсем в Уругвай?

0

11

пока на несколько месяцев

0

12

alexalex75 написал(а):

пока на несколько месяцев

Ну удачи, но смотрите жизнь там дороже, а работы нет, потому как промышленности не существует, хотя на любителя.

0

13

Спасибо , я в курсе ситуации в Уругвае . Не первый раз в Уругвае.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Консульства и посольства в Республике Аргентина » Консульства Уругвая в Республике Аргентина.