Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Вопросы работы форума. » Слова Благодарности


Слова Благодарности

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые  Daniela   и   argentino !

Огромное вам спасибо за ваш труд!  Очень жаль, что  многие не знают о данном ресурсе.  Мне самому втихую  (спасибо ребятам) сбросили иформацию где " найти" Даниелу.  Я благодарю вас за труд и по мере возможности  буду способствовать расширению вашей аудитории.
Есть одно пожелание. Привлеките,  пожалуйста, в ряды  консультантов  людей  живущих в  провинциях. Очень много людей из провинциальной России мечтает обрести новую родину. Но они не обладают финансовыми возможностями  прожить не работая 2 - 3 года для адаптации  и в дальнейшем еще и вложить  сбережения в свое дело. А на  своей земле пока  язык, пока привыкают, можно  огород посадить, живность какую  завести, чтобы сэкономить. А этим проще заниматься в местах более безопасных чем Большой Буэнос-Айрес. 
На мой взгляд нужна рубрика как переехать в Аргентину, ну скажем со 100 000 тыс. долларов, экономно прожить пару лет для адаптации и иметь возможность вложить большую часть денег в свой небольшой бизнес. Сумма взята исходя из того, что цены на жилье в провинциальной России сейчас в районе  тысячи долларов за метр. Значит продав скажем трешку можно выручить 60 - 70 тыс. долларов, плюс накопления.  Да, это крайне мало и даже смешно для Москвы и Питера, но такова реальность.  Информация для таких людей должна быть максимально соответствующей  действительности, чтобы финансовые потери были минимальными.
Потому многие инженеры, техники, строители и т. д.  и не едут (а среди них много достойных и поряьдочных людей), что не знают, как распорядиться своими скромными капиталами практично и грамотно.  Таким людям нужна информация  от  "первоисточников" .
 
Извините, если что не так написал. Спорить не стану. Просто высказал то, о чем много думал живя и работая в небольшом провинциальном городке.
                                               Спасибо и удачи всем.

0

2

алекс65

Не стоит слов благодарности, самое лучшее что можете сделать вы на этом форуме, так это поделиться своим опытом, чтобы новичкам было легче ориентироваться. Мы с Даниелой не ставили каких-то специалных задач на этом форуме, он создавался чисто с информативными целями, а не с коммерческими, в приципе у нас разрешено все, кроме ругательств и угроз. Объявления ваше комерческой деятельности всегда пожалуйста, только если это не развод новичков,этого я не переношу, не люблю навязчивого сервиса,думаю Даниела со мной согласится.

0

3

Присоединяюсь к Александру,очень хорошо что есть такой форум!!!!СПАСИБО!!!
Надеюсь что когда нибудь смогу помочь и я кому то.
Много хороших спецов едут в Канаду,или в Европу.Хотя жизнь и условия труда там тоже далеки от идеала.Может благодаря вам они смогут найти своё место под солнцем в Аргентине. :cool:

0

4

argentino написал(а):

...самое лучшее что можете сделать вы на этом форуме, так это поделиться своим опытом, чтобы новичкам было легче ориентироваться. Мы с Даниелой не ставили каких-то специалных задач на этом форуме, он создавался чисто с информативными целями, а не с коммерческими, в принципе у нас разрешено все, кроме ругательств и угроз. Объявления ваше комерческой деятельности всегда пожалуйста, только если это не развод новичков...

Да, действительно! Форум создан для обмена информацией. Чтобы быть полезным как для новичков так и для проживающих здесь! Как вы может уже поняли, наш форум совсем молодой, и мы планируем в дальнейшем заполнять его нужной информацией и дельными советами. Но не без вашей помощи! Спрашивайте, задавайте наводящие вопросы..нам так легче будет работать!
Спасибо ВАМ что оценили наши старания  :flirt:
Приятно, на форуме , выслушивать не только резкую критику.... :cool:

0

5

Большое Спасибо! Лазил по старым форумам и там видел посты Даниелы, одна кубинка мне даже сказала, что это какая то мать Тереза из Кордобы! Столько времени тратит на ответы. Невероятное количество инфы и бесплатно! В это трудно поверить сначала.

0

6

Некоторые сообщения были перенесены сюда Приглашение, даже при безвизовом въезде и зачем это нужно.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Вопросы работы форума. » Слова Благодарности