Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Знакомимся, форумчане! » Как переехать из России в Кордово?


Как переехать из России в Кордово?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Сколько стоить Участок? Что можно купить за 30-40 т. дол.?  Сколько стоит кафе на 5-10 столиков? Я пенсионер пенсия 400 дол. Сыну 30 лет . Как получить ему разрешение на прживание и работу? Холост. Варианты !. через покупку и тому подобно Спасибо за любую помощ. Я спрашиваю конкретно Расстоянме от центра провинции Разность цен Стоимость дома от 50до 100 кв.м Стоимость строительства токого дома. Ненадо думать что я полный дибил и живу где-то в деревне на Украине .Живу в России в солице республике.Унас 1 кв. м. жилья стоит 2тысю долларов .Это что касается цен Хлеб-1 дол. Мороженное мясо=10 дол. Охлажденное мяса-20дол. Ичто почем в зависимости от цены и качества разбераюсь мне надо простые ответы конкретно а необщий базар. Советы оставте землекам из глухих хуторов.И тех кто привык бить баклуши.

Отредактировано cc (2012-03-15 00:22:23)

0

2

А никак вы не переедете вам только Уругвай там пенсионная программа а сын если женится и родят ребенка на территории Аргентины то смогут получить ВНЖ  в основном только так.

0

3

cc написал(а):

1. Сколько стоить Участок? Что можно купить за 30-40 т. дол.?  Сколько стоит кафе на 5-10 столиков? Я пенсионер пенсия 400 дол. Сыну 30 лет . Как получить ему разрешение на прживание и работу? Холост. Варианты !. через покупку и тому подобно Спасибо за любую помощ

Адод прав, в вашем случае вам лучше обратить свой взор в сторону Уругвая, без простейшей легализации в Аргентине вы не сможете открыть бизнес. Вы пенсионер и для вас большинство оснований для легализации в Аргентине не подходит, присмотритесь к Уругваю.

0

4

cc написал(а):

Что можно купить за 30-40 т. дол.?

adod написал(а):

вам только Уругвай

При уругвайкий ценниках это только сюда с такими деньгами. Рыдала. :D

0

5

В маленьком городке можно что то купить на границе с Аргентиной.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Знакомимся, форумчане! » Как переехать из России в Кордово?