Наша Аргентина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Аргентина » Работа и услуги » necesito ayuda =)


necesito ayuda =)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем hola, поделитесь, пожалуйста, опытом:

Как более эффективно искать работу (на первой стадии не так важно, официальную или нет) - сидя в России, через сайты (тут я вижу проблему в том, что а) работодатель может оказаться недобросовестным и нет возможности проверить реальность вакансии, б) наниматели в свою очередь будут менее охотно брать человека, которого не видели в живую) или же приехать туда с визой туриста и искать на месте (опасность очевидна - не найти)?

Ну и если уж глобально, то куда лучше подаваться в моей ситуации? Собственно ситуация: есть высшее образование (увы, это филфак, жаль я не технарь), свободно говорю по-испански и английски, немного по-французски. В России работаю переводчиком, менеджером проектов и организатором мероприятий. Работа нужна практически любая, чтобы не умереть с голоду после переезда ^_^

0

2

soda написал(а):

Как более эффективно искать работу (на первой стадии не так важно, официальную или нет) - сидя в России, через сайты (тут я вижу проблему в том, что а)

Вопрос сам по себе очень странный, как можно например искать неофициальную работу через интернет? Вы сами не задумывались об абсурдности вопроса и ситуации?

0

3

Видимо, у нас с вами разные понятия об абсурдности...

0

4

soda написал(а):

Видимо, у нас с вами разные понятия об абсурдности...

Видимо.

0

5

1. Просмотрите отрасль, в которой вы хотите работать на сайтах работодателей.
2. Напишите, поместите свой Curriculum Vitae

Этот вариант много времени не занимает и является совершенно бесплатным.
Значит, стоит с него начинать.

0


Вы здесь » Наша Аргентина » Работа и услуги » necesito ayuda =)